Меню сайта
Форма входа

Бойцы Легиона

Руководитель клуба

 

Зимарин Денис  

  1 дан (черный пояс), КМС по    Киокусинкай 

 - Тренер-преподаватель МБОУ ДОД        ДЮСШ единоборств №3

 - Тренер высшей категории

 - Директор спортивного клуба «Легион»

 - Руководитель рабочей группы  Общественной палаты Тамбовской    области по развитию и популяризации  спорта и здорового образа жизни

Тренер клуба

 

Рыбкин Максим 

 2 кю, КМС

- Призер Первенства России 2009

- Призер Первенства России 2011 (3 место) 

-Победитель Первенства России 2012

- Победитель Первенства ЦФО 2012

- Призер Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" (2 место) 2012

- Победитель Всероссийского юношеского турнира "Кубок Шихана" 2013

Победитель Первенства ЦФО 2013

 

 Тренер клуба

 

Оськин Алексей 

 2 кю, КМС

- Победитель Первенства России 2011

- Победитель Первенства ЦФО 2012 (Приз за лучшую технику)

- Призер Всероссийского юношеского турнира "Кубок Шихана" (2 место) 2013

Призер Чемпионата ЦФО 2014 ( 3 место)

 

    

Действующий спортсмен, тренер

 

 

Сухорукова Юлия

2 кю, КМС

Капитан сборной команды Спортивного клуба "Легион"

- Победительница Первенства ЦФО 2010-2012 гг.

- Победительница Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2012-2013

- Победительница Открытого всероссийского турнира "Тамбовский волчонок" 2012

-
Победительница Первенства ЦФО 2013

- Победительница Всероссийского турнира "Тамбовский Волчонок" 2013

- Победительница Первенства Рооссии 2014

- Победительница Первенства ЦФО 2014

-Победительница Первенства Европы 2014

- Серебряная призерка 4-го Открытого Первенства мира 2014

- Победительница всероссийского турнира "Московский Кайман" 2016. Приз "За лучшую боевую технику" (Кайман)

 

Действующий спортсмен



 

 

Петров Артем
6 кю, КМС


- Победитель Первенства ЦФО 2014

- Серебряный призер Первенства России 2014

- Призер Первенства Мира (Греция) 2015 (2 место)

- Победитель Первенства России 2016

- Победитель всероссийского турнира "Московский Кайман" 2016

- Победитель Первенства России 2017

- Победитель Международного турнира "GRANDPRIX 2017". Чиба. Япония.

Действующий спортсмен

 

 

Буравлева Алина 

6 кю, КМС

- Победительница Первенства ЦФО 2014

- Победительница Открытого      Всероссийского турнира "Московский    Кайман" 2014

- Победительница Первенства Мира (Греция) 2015

- Победительница Первенства России 2016

- Победительница всероссийского турнира "Московский Кайман" 2016

- Призерка Первенства России 2017

 

Действующий спортсмен

 

 

Петров Даниил

7 кю, 1 разряд

- Победитель Всероссийского турнира "Кубок Шихана" 2016

- Победитель Первенства Московской области 2016

- Победитель Межрегионального турнира "Рысь" 2016

- Призер Первенства России 2017


 

Действующий спортсмен

 

 

 


Нуртаев Кирилл

6 кю, КМС

- Призер Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2013 (2 место)

- Призер Первенства ЦФО (2 место) 2013

- Призер Всероссийского турнира "Тамбовский Волчонок" 2013 (3 место)

- Победитель Первенства ЦФО 2014

Воспитанник клуба

 

 

 

 

Котенко Елена

4 кю, КМС

- Призерка Первенства ЦФО 2011-2012 (2 место)
- Призерка Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" (2 место) 2012
- Призерка Открытого всероссийского турнира "Тамбовский волчонок" 2012
- Победительница 
Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2013
-
 Победительница Первенства ЦФО 2013 
- Победительница Всероссийского турнира "Тамбовский Волчонок" 2013

- Призерка Первенства Рооссии 2014 (3 место)

- Призерка Первенства ЦФО 2014 (2 место)

- Победительница Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2014

- Победительница Первенства России 2015

- Призерка Первенства Мира (Греция) 2015 (3 место)

 

Воспитанник клуба

 

Федоров Илья

6 кю , I разряд

- Призер Всероссийского юношеского турнира "Кубок Шихана" (3 место) 2013

Победитель Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2013

- Призер  Первенства ЦФО (2 место) 2013 

- Призер Первенства ЦФО 2014 (3 место)

 

Воспитанник клуба

 

 

 

 

Дымченко Сергей

3 кю , КМС

- Призер Первенства ЦФО 2010

-Призер Первенства ЦФО 2012 (3 место)

- Призер Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" ( 3 место) 2012

- Победитель Открытого всероссийского турнира "Тамбовский волчонок" 2012

- Победитель Первенства России 2013


- Победитель Первенства ЦФО 2013

Воспитанник клуба

 

 

Говердовская Юлия 

 6 кю, КМС


- Призерка Открытого всероссийского турнира "Тамбовский волчонок" 2013
 

Призерка Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" (2 место) 2013 (приз за самый короткий бой)

- Призерка Первенства ЦФО (2 место) 2013

- Победительница Первенства ЦФО 2014

Воспитанник клуба

 

 

Кречетов Даниил
 
 
6 кю , I разряд.


-Призер Открытого всероссийского турнира "Тамбовский волчонок" 2011 (2 место)

- Призер Первенства ЦФО (2 место) 2013

- Победитель 
Всероссийского турнира "Тамбовский Волчонок" 2013

 

Воспитанник клуба

 

 

 

Гиносян Гарик

6 кю, КМС

- Призер Первенства ЦФО 2012 (3 место)
- Призер Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" (3 место)
- Ппобедитель Открытого всероссийского турнира "Тамбовский волчонок"

- Призер Всероссийского юношеского турнира "Кубок Шихана" (2 место) 2013
- Победитель Первенства России 2013
-
Призер Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" (2 место) 2013
-
Победитель Первенства ЦФО 2013
- Победитель Всероссийского турнира "Тамбовский Волчонок" 2013

- Победитель Первенства России 2014

- Победитель Первенства ЦФО 2014

-Победитель Первенства Европы 2014

- Серебряный Призер Первенства России 2015

- Победитель Первенства Мира (Греция) 2015

- Победитель Первенства России 2016

Воспитанник клуба

 

 

 

Ткаченко Александр

3 кю, КМС

- Призер Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" (2 место) 2012

- Призер Открытого всероссийского турнира "Тамбовский волчонок"(2 место) 2012


- Победитель Всероссийского юношеского турнира "Кубок Шихана" 2013

-
Победитель Первенства ЦФО 2013

- Призер Всероссийского турнира "Тамбовский Волчонок" 2013 (2 место)

- Призер Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2013 ( 3 место)

- Победитель Первенства ЦФО 2014

 

Воспитанник клуба

 

 

Воспитанник клуба

Д

 

 

 

 

Баженова Маргарита

6 кю, 1 разряд

- Серебряная призерка Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2014,2015,2016

- Серебряная призерка ЦФО 2014,2015,2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Харьков Александр

3 кю, КМС

- Победитель Открытого Первенства Тамбовской области "Тамбовский волчонок" 2010

- Призер Первенства ЦФО 2012 (3 место)

- Призер Открытого всероссийского турнира "Тамбовский волчонок" (2 место) 2012


- Призер Открытого Всероссийского турнира "Московский Кайман" 2013 (2 место)

- Победитель Первенства ЦФО 2013

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей